Всё для родителей вновь поступающих детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ!

ЖДЁМ НАШИХ НОВЫХ ВОСПИТАННИКОВ 1 СЕНТЯБРЯ В СВОИХ ГРУППАХ.Списки

Списки детей с 01.09.2023

УТРЕННИЙ ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 7.00 до 8.30.

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ ЯСЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 30.08.2023, 31.08.2023 с 15.00 до 18.00.  ПО АДРЕСУ: ул. 1-я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ д.12.

С собой необходимо иметь:

1.  Результаты анализов кала на яйца глист, соскоба на энтеробиоз.

2.    Прививочный сертификат

3.    Медицинскую карту ребёнка для детского сада (если вы её ещё не сдавали)

4.    Сведения о прививках (Ф-63). Обязательны прививка от кори и проба Манту (обследование на туберкулёз)

5.    Справку об отсутствия карантина в квартире (действительна 1 день до запланированной вами даты первого посещения)

6.  Справку от педиатра, что ребёнок здоров и может посещать детский сад (действительна в течение 3-х дней до запланированной вами даты первого посещения).

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ В ТРЕТЬЕ ЗДАНИЕ ( ул. Парфёновская д.7 к1 стр.1) БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 28.08.2023 с 9.00 до 15.00 и 29.08.2023 с 15.00 до 17.00  (по адресу ул. Парфёновская д.7 к1 стр.1)

С собой необходимо иметь:

1.    Прививочный сертификат

2.    Медицинскую карту ребёнка для детского сада

3.    Сведения о прививках (Ф-63)

4.  Справку от педиатра, что ребёнок здоров и может посещать детский сад (действительна в течение 3-х дней до запланированной вами даты первого посещения).

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ ВО ВТОРОЕ ЗДАНИЕ (ул. Егорова д.14) БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ  ПОСЕЩЕНИЯ РЕБЁНКОМ ДЕТСКОГО САДА с 8.00 до 9.00. При себе иметь вышеуказанные документы.

*   *   *   *   *

Наконец, вы получили "путёвку" в детский сад, и уже совсем скоро ваш малыш перестанет быть «домашним ребенком» и получит гордый статус дошкольника. Впереди очень много хлопот: первое знакомство с детским садом, медицинский осмотр, обновление гардероба… Но есть еще кое-что важное, о чем нельзя забывать. Дело в том, что в группе детского сада не будет рядом любящей мамы, которая способна понимать своего кроху с полувзгляда и первого писка. Поэтому будущему дошколёнку за летние месяцы неплохо было бы приобрести некоторые навыки, которые заметно облегчат его жизнь в детском коллективе.
Итак, что должен уметь ребенок, впервые идущий в детский
сад?
Именно об этом мы расскажем вам на этой страничке!

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ
 Воспитатель группы "Капельки" Наталья Александровна Максимова подготовила несколько нехитрых советов для того, чтобы первый волнительный день вашего ребёнка в детском саду прошёл максимально благоприятно. А у ребёнка и у вас остались самые хорошие и приятные впечатления от посещения детского сада.
Нажмите, чтобы увеличить

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД!

Воспитатель группы "Солнышко" Анна Геннадьевна Трутнева рассказывает вам о том, как организована образовательная деятельность в группе раннего возраста и какие навыки необходимы ребёнку для поступления в детский сад.

РЕКОМЕНДАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЯ ГРУППЫ "КАПЕЛЬКИ"
Румины Аслахановны Гумбетовой
для успешной адаптации ваших детей в детском саду

РЕКОМЕНДАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ГРУППЫ "РАДУГА"