Уважаемые родители!

Дошкольные образовательные учреждения (далее – ДОУ) до 31 июля продолжат работу в режиме дежурных групп, которые будут открыты в детских садах Адмиралтейского района.

Наполняемость групп по-прежнему не превышает 12 воспитанников. Заявление в такие детские сады смогут подать все родители (законные представители) воспитанников ДОУ Адмиралтейского района, но при зачислении, в первую очередь, будут учитываться заявления родителей, работающих в организациях, на которые не распространяются сохраняющиеся запреты и ограничения. Родительская плата за детский сад отменена до 30 июня включительно.

Перечень детских садов Адмиралтейского района, работающих в режиме дежурных групп

Заявления-(ссылка на образец заявления) принимает администрация ДОУ, которое ребенок посещает на постоянной основе.

По причине  невозможного обеспечения  требований для безопасного отдыха детей в условиях сохранения рисков распространения  COVID -19  ,выезд детей на загородные базы  не осуществляется.Прием детей возможен только тогда,когда позволит Эпидемическая ситуация в городе,оценку которой дает Роспотребнадзор по Санкт-Петербургу.По запросу родителей детям будут  предоставлены места в дежурных группах ДОО Адмиралтейского района.

Возникающие вопросы можно задать специалисту отдела образования администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по телефону:

8(931)706-06-18, 8(996)791-56-92

(приемные часы: вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00)

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1414 | Добавил: Panda | Дата: 29.06.2020

Уважаемые родители!

Подведён итог конкурса чтецов среди деток нашего детского сада, посвящённого нашему любимому городу Санкт-Петербургу.

Как всегда, победителя определить было очень трудно, потому что мы видели, как старались ребята, декламируя стихи. Ведь ребятам выпала непростая задача: выразительно представить поэтическое произведение, пробудить чувство гордости за свой родной город и проникнуть в сердца слушателей. Выступления оказались настолько яркими и эмоциональными, что среди жюри даже возник спор, но, как известно, в споре рождается истина.

Итак, победителем конкурса стала:

Марина Коченкова!!!!

Она исполнила стихотворение

«Ленинград» Константина Симонова.

Понравилось не только выразительное и чувственное исполнение произведение, а и то, как оно представлено: около мемориала, очень торжественно с возложением цветов.

Марина получает гран-при нашего конкурса!

Нам очень  хотелось отметить и исполнительское мастерство других детей.

Лучшим исполнителем среди детей подготовительного возраста стали:

Антон Раду,  и Варя Кулак  (Победители)

Кроме того Антону присуждается дополнительно звание

«самого эмоционального исполнителя», а Варе –

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 583 | Добавил: Panda | Дата: 09.06.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
 ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЛЭШМОБЕ "ОКНА РОССИИ", КОТОРЫЙ СТАРТОВАЛ С 5 ИЮНЯ (по 12 июня).

ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеектрафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #РДШ #ОкнаРоссии  и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
Особенно ценно участие всей семьи!

******************************************************

ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЧЕЛЕНДЖЕ "РУССКИЕ РИФМЫ".

ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ:

Категория: Новости | Просмотров: 492 | Добавил: Panda | Дата: 09.06.2020

ВНИМАНИЕ!
Выдача продуктовых наборов производится с 03.06.2020 г. родителям (законным представителям) в соответствии с утверждённым графиком в учреждении по адресу:

ул. 1 Красноармейская, 12

Продуктовый набор выдается воспитанникам, не посещавшим Учреждение с 12.05.2020 по 29.05.2020 из расчета 14 дней

Продуктовые наборы М4 выдаются родителям (законным представителям) на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

При получении продуктового набора М4 родителям (законным представителям) соблюдать все необходимые меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции (COVID-2019), в том числе в отношении применения средств индивидуальной защиты (необходимо иметь собственную ручку, медицинскую маску. одноразовые перчатки).

Категория: Новости | Просмотров: 512 | Добавил: Panda | Дата: 02.06.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ вновь поступающих детей!
В целях соблюдения мер по профилактике и противодействию распространения коронавирусной инфекции приём документов по зачислению в детский сад производится только по предварительной записи!

Тел: 8 921 896 31 75 - заведующий ГБДОУ №112 Ольга Антоновна Соколова
Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: Panda | Дата: 01.06.2020

Об утверждении Порядков выдачи продуктовых
наборов обучающимся, воспитанникам