Я поведу тебя в музей

ЭРМИТАЖ. ЧАСЫ "ПАВЛИН"
  Что такое Эрмитаж? Рассказывает воспитатель группы "Шалунишки" Анастасия Андреевна Лобанова. А также вы сможете отправиться на виртуальную экскурсию и узнать много интересного о самых красивых и удивительных часах в мире "Эрмитажные часы "Павлин" и послушать их звучание.

Добавлено 16.05.2020

МУЗЕЙ КОШКИ
 Очень интересную виртуальную экскурсию предлагает вам воспитатель группы "Солнышко" Анна Геннадьевна Трутнева. Вы посетите музей кошки и узнаете об этом замечательном животном много полезной и интересной информации.

МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ
 Увидеть много паровозов сразу и узнать интересную информацию о них поможет вам воспитатель группы "Шалунишки" Анастасия Андреевна Лобанова.

МУЗЕЙ МУЗЫКИ

Побывайте вместе с Татьяной Леонидовной Зеленовской в замечательном музее музыки в Шереметьевском дворце и вы узнаете много нового и интересного о разных музыкальных инструментах, хранящихся там!

МУЗЕЙ ИГРУШКИ
 Сегодня вы  вместе Юлией Михайловной Воротняк и Жаконей Игрушкиным, талисманом Санкт-Петербургского музея игрушки отправитесь на экскурсию в этот замечательный музей. Вас ждёт много интересного!

Добавлено 18.05.2020

МУЗЕЙ СЛАДОСТЕЙ
 Вкусная экскурсия в музей сладостей понравится не только сладкоежкам. Вы побываете в сладкой сказке: комнате леденцов, комнате конфет, зефира, мороженного....Да ещё и узнаете много нового для себя! Проводит экскурсию воспитатель группы "Солнышко" Анна Геннадьевна Трутнева.

Добавлено 18.05.2020

КУНСТКАМЕРА. БОЛЬШОЙ ГОТТОПРСКИЙ ГЛОБУС

Посетить интереснейшее место в нашем городе, самый первый музей Санкт-Петербурга - Кунсткамеру, вас приглашает помощник воспитателя группы "Непоседы" Юлия Николаевна Мухина. Вы узнаете много нового и интересного о самом значительном экспонате Кунсткамеры - большом Готтопском глобусе - планетарии.

МУЗЕЙ "СКАЗКИ ПУШКИНА"
В интерактивный музей "Сказки Пушкина", который находится в г. Пушкин вас приглашают воспитатели группы "Радуга". Вас ждёт незабываемая встреча с героями сказок великого русского поэта А.С. Пушкина.

МУЗЕЙ - ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ". ФОНТАНЫ - ШУТИХИ
 В музей - заповедник "Петергоф" вас приглашают воспитатели группы "Радуги". Просто и доступно вам рассказывают об интересных достопримечательностях замечательного парка! Прекрасного времяпровождения!

АСТРОНОМИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ "ПУЛКОВО"
 В
астрономический музей Пулковской обсерватории приглашает вас музыкальный руководитель Татьяна
Леонидовна Зеленовская. Вы узнаете историю появления Пулковской обсерватории, познакомитесь с интересными экспонатами музей, в т.ч. телескопами, через которые можно разглядывать звёзды и планеты.
А после виртуальной экскурсии послушайте песню из к/ф "Красная шапочка" "Песенка звездочёта"

МУЗЕИ СОБАК В МИРЕ
 Вместе со своим пушистым другом, собакой породы самоед Мерси, Ирина Владимировна Диваева, учитель-логопед, приглашает вас на  виртуальную экскурсию по музеям мира, посвящённым нашим четвероногим друзьям - собакам.

МЕМОРИАЛ ЗАЩИТНИКАМ ЛЕНИНГРАДА

На виртуальную экскурсию к мемориальному комплексу Героическим Защитникам Ленинграда вас приглашает учитель-логопед Виктория Харлампиевна Алфаидзе.

АНДЕРСЕНГРАД
Хотите оказаться в сказке, волшебстве? Отправляйтесь на экскурсию в Андерсенград, находящийся неподалёку от Санкт-Петербурга. Виртуальную экскурсию проводит Анна Геннадьевна Трутнева, воспитатель группы "Солнышко".

Добавлено 27.05.2020

Четверг, 25.04.2024, 15:45