Участие детей в конкурсах, выставках

Наши дети участвовали:

Районный конкурс "Адмиралтейские ритмы - 2022", музыкальный руководитель Анна Дмитриевна Иванова
ПОБЕДИТЕЛИ:
Танец "Пеппи - длинный чулок" (музыка из к/ф "Пеппи - длинный чулок") Хореографический коллектив "Хорошки"

ЛАУРЕАТЫ:
Танец "До чего дошёл прогресс" (музыка из к/ф "Приключение электроника")
 Хореографический коллектив "Хорошки"

Районный конкурс "Мелодии Невы - 2022", музыкальный руководитель Татьяна Леонидовна Зеленовская
ПОБЕДИТЕЛИ в номинации "Ансамбль":
Песня "Кораблик" в исполнении вокального ансамбля "ДоМиСолька"

Наши дети участвовали:

Районный конкурс "Адмиралтейские ритмы - 2021", музыкальный руководитель Анна Дмитриевна Иванова
ЛАУРЕТЫ:
Танец "Журавли" (Марк Бернес)

Наши дети участвовали:

• Районный музыкальный конкурс «Мелодии Невы—2018»
В конкурсе принимала участие воспитанница группы «Почемучки» — Сельми Махмудова с песней «Мы вместе», которая стала
ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации соло.
Музыкальный руководитель—Зеленовская Татьяна Леонидовна

Районный танцевальный конкурс "Адмиралтейские ритмы- 2018"
ЛАУРЕТЫ:
Танец "Алиса в стране чудес"

Наши дети участвовали:
  • Гала–концерт «Мы память твоя, Санкт–Петербург!», который проходил в ДМ «Рекорд» 26 апреля 2016 г.

Танец «Дети войны
» стал победителем на районном конкурсе «Адмиралтейские ритмы–2017

»

• Районный песенный конкурс «Мелодии Невы» с песней «Ты слышишь, море?» Участники конкурса. Музыкальный руководитель: Зеленовская Татьяна Леонидовна

Участвовали детки из группы «Капельки», «Почемучки»

• Районный конкурс детского творчества «В мире сказок»,  ЦЭВ «В Коломне». Победители и лауреаты конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Мамины глаза», ДДТ «У Вознесенского моста». Победители и лауреаты конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Дорога и мы», ДДТ «У вознесенского моста». Призёры конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Весенняя капель», ДДТ «У Вознесенского моста» . Лауреаты конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Мистерия воды», ДДТ «У Вознесенского моста». Призёры и лауреаты конкурса.
  • Первый Санкт–Петербургский фестиваль «Мы вместе». Победители и призёры конкурса.
  • Городской конкурс «Наша безопасность» ИМЦ Адмиралтейского и Василеостровского районов. Победители и призёры конкурса.
  • Всероссийский конкурс «Плывёт, плывёт кораблик». Победители и лауреаты конкурса.
  • Международный конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты», «Toyota», участники конкурса.

• Велогонка в Юсуповском саду, ИМЦ Адмиралтейского района. Участники велогонки.

Пятница, 19.04.2024, 04:29