В мире животных

КОТИК ВАСЬКА
 С повадками, привычками домашнего кота вас познакомит воспитатель группы "Радуга" Елена Николаевна Волкова. Идея - Татьяна Вячеславовна Москаленко.

Добавлено 10.05.2020

МОРСКАЯ СВИНКА "ПЛЮША"
 А вы знали, что морская свинка вовсе не морской житель? Хотите узнать много интересного об этом домашнем питомце? Тогда посмотрите замечательный познавательный видеофильм, который подготовила для вас Ольга Юрьевна Антонова, воспитатель группы "Почемучки".
Может быть вы захотите завести такую милую морскую свинку у себя дома!

Добавлено 01.06.2020

ПРИВЕТ, УЛИТКА!
 Интересная встреча произошла у воспитателя группы "Шалунишки" Анастасии Андреевны Лобановой. А с кем, вы узнаете, посмотрев этот видеоролик. Вы узнаете много нового и интересного.

Добавлено 04.06.2020

ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ
 Хотите всё-всё-всё узнать о пчёлах? Светлана Владимировна Аксёнова - воспитатель группы "Шалунишки" вам о них очень подробно и доступно рассказывает.

Добавлено 08.06.2020

ИНДЮК
 Очень интересные сведения вы узнаете об индюке из рассказа и видеофильма Анастасии Андреевны Лобановой. А так же послушаете, как индюки разговаривают....

БОЖЬЯ КОРОВКА
 Хотите узнать много интересного про Божью коровку? Тогда включайте видео. Рассказывает Анастасия Андреевна Лобанова, воспитатель группы "Шалунишки". Также вы сможете посмотреть познавательный мультик про это замечательное насекомое.

ПРО КОРОВУ
 Все знают корову, но много ли вы знаете о ней? Очень интересно рассказывает о корове Анастасия Андреевна. И познавательный мультик о корове. Вашему ребёнку, даже самому маленькому, будет интересно!

КАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЯГУШКА
 А вы знали, что головастик  это детёныш лягушки? Очень интересно рассказывает Анастасия Андреевна о том, как появляется лягушка.

ТИМОША
 Так зовут домашнего любимца Ольги Юрьевны Антоновой, воспитателя группы "Почемучки", собачку породы Померанский шпиц. Из небольшого видео вы узнаете много интересных подробностей о происхождении породы этой собачки, о том как кормить и ухаживать за домашним питомцем.

Добавлено 15.06.2020

КУРОЧКИ-ПЕСТРУШКИ
 Мы, городские жители, совсем немного знаем о сельских домашних животных. А наши детки, зачастую видят их только на картинках. Поэтому как нельзя кстати, небольшое познавательное видео от Анастасии Андреевны про курочку-пеструшку.

Добавлено 15.06.2020

СТРЕКОЗА
 Очень интересный  и познавательный рассказ и видеоряд о стрекозах подготовила для вас Анна Геннадьевна Трутнева.

Добавлено 17.06.2020

Сегодня вместе с Анастасией Андреевной Лобановой познакомитесь с думая очень интересными насекомыми: гусеничкой и жуком-усачом. Вы скажете, что знакомы с ними, но узнать много нового и интересного о них вы сможете, посмотрев данные видеоролики. А так же посмотрите замечательный мультфильм "Ай-ай-ай".
 ГУСЕНИЦА

ЖУК-УСАЧ
Добавлено 19.06.2020
 ЛЕСНОЙ ЁЖИК
 О замечательной встрече в лесу рассказывает Анна Геннадьевна Трутнева, воспитатель группы "Солнышко". А повстречала она на лесной прогулке...ёжика. Посмотрите видеофильм об этой встрече и послушайте весёлую песенку.

Добавлено 19.06.2020

ПОЧЕМУ МУРЛЫКАЕТ КОШКА?
 А вы знает как и почему мурлыкает кошка? Об это вам расскажет Анастасия Андреевна Лобанова.

Добавлено 23.06.2020

СЛОН
 Всё о слонах знает воспитатель группы "Солнышко" Анна Геннадьевна Трутнева. О них и расскажет она в своём видео фильме.

Добавлено 23.06.2020

ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ - БАБОЧКА
 Вместе с Анастасией Андреевной вы познакомитесь с прекрасным насекомым: бабочкой и узнаете о ней много нового. А также сможете выучить весёлую песенку "Как гусеница бабочкой стала" и спеть её вместе с гусеничкой из мультфильма.

Добавлено 24.06.2020

ВОРОБЕЙ
 Все тайны воробьёв вам поведает Юлия Михайловна Воротняк. Посмотрите видео-рассказ и узнаете много интересного об этой птице.

Добавлено 28.06.2020

Четверг, 25.04.2024, 12:25