Жизнь замечательных вещей

ФАЯНСОВЫЙ ДОМИК
 Оказывается сказки могут жить не только в книжках, но и в разных вещах. Не верите? Тогда посмотрите  удивительную историю,  которою вам поведает музыкальный руководитель Татьяна Леонидовна на своей кухне.
 Удивительная история и добрые русские народные потешки посмотрите и послушайте с вашим малышом!

САМОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА "ПЁСИК И ДОМИК"
 Замечательную историю этой игрушки и прототипа собачки расскажет вам помощник воспитателя группы "Непоседы" Юлия Николаевна Мухина.

АНГЕЛОЧЕК
 Об удивительной игрушке "Ангелочек" рассказывает учитель-логопед Виктория Харлампиевна Алфаидзе.

ШВЕЙНАЯ МАШИНКА
 Свою очень интересную историю швейной машинки поведает вам воспитатель группы "Солнечные зайчики"
 Татьяна Аркадьевна Сивцова.

БЕЛКА
 Необычная чашка в виде фигурки белки живёт у воспитателя группы "Говорушки" Юлии Михайловны Воротняк.

Она и расскажет вам эту историю.

ПЕЛЬМЕННИЦА
 Вместе с Татьяной Леонидовной вы узнаете для чего существует пельменница и весело проведёте время за приготовлением пельменей.

Приготовление пельменей объединяет семью увлекательным и вкусным делом!

КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
 О своей коллекции игрушек расскажет воспитатель группы "Капельки" Наталья Александровна Максимова.

ЖЕСТЯНАЯ КОРОБОЧКА
 Удивительно трогательную историю старенькой жестяной коробочки рассказывает воспитатель группы "Шалунишки" Анастасия Андреевна Лобанова.

Добавлено 01.05.2020

Четверг, 18.04.2024, 20:36